IDEO ANV Pays : Différence entre versions
De Ideopedia
m (→Centrale & Caraïbes) |
m (→Nord) |
||
| Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
! Français | ! Français | ||
|- style="text-align: center" | |- style="text-align: center" | ||
| − | | Hrænlaṅd | + | | Hrænlaṅd (Dk) |
| − | | Groenland | + | | Groenland (Dk) |
|- style="text-align: center" | |- style="text-align: center" | ||
Version du 3 février 2009 à 14:47
Sommaire
Afrique
EG: Equatòren Ginet
R: Ruáṅda
B: Burúndi
Okçydènten Kœngo, kaψtad: Brażavil
Orjènten Kœngo, Kaψtad: Kinçhasa
Amériques & Caraïbes
Amérike & Karajbe
Nord
Nob
| Aneuvien | Français |
|---|---|
| Hrænlaṅd (Dk) | Groenland (Dk) |
| Canada | |
| Ùtarane
morestade Amériken |
États-Unis
d'Amérique |
| Mexík | Mexique |
Centrale & Caraïbes
Saṅtral & Karajbe
Sud
Sùd
Asie
Asie occidentale
Asie centrale
Extrême orient
- Nord
- Sud


