Identifiants Idéopedia I : Différence entre versions
De Ideopedia
(Nouvelle lettre d'identifiants) |
|||
| Ligne 60 : | Ligne 60 : | ||
|- | |- | ||
|style="font-family:serif;text-align:left;background:#d9ffd9"|[[Interlingue (Lavagnini)]] | |style="font-family:serif;text-align:left;background:#d9ffd9"|[[Interlingue (Lavagnini)]] | ||
| − | |[[MediaWiki: | + | |[[MediaWiki:IDEO_IIL_Préfixe|IDEO_IIL]] |
|- | |- | ||
|style="font-family:serif;text-align:left;background:#d9ffd9"|[[Interprète universel]] | |style="font-family:serif;text-align:left;background:#d9ffd9"|[[Interprète universel]] | ||
Version du 12 octobre 2011 à 14:11
Ci-dessous, tableau alphabétique des idéolangues non ISO, commençant par les lettres I et J.
|
|